Обучающиеся Театра танца «Исток» ГБОУ Школа №2065 - дипломанты II и III степени II Открытого городского фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя»

В жанре «Танцевальный»

Обучающиеся средней группы (12-14 лет) и смешанной группы (4-18 лет) Театра танца «Исток» ГБОУ Школа №2065 (руководитель Полякова Е.Г.) стали дипломантами II и III степени в жанре «Танцевальный» II Открытого городского фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя». Поздравляем наших юных танцоров и их замечательного наставника! Гордимся высокой оценкой их мастерства и желаем дальнейших творческих успехов!