Почетное третье место в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Компетенция «Лабораторный химический анализ»

Ученица химико-биологического класса медицинской направленности ГБОУ Школа №2065 Полина М. (наставник, учитель химии Мичурина Е.В.) заняла почетное третье место в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, компетенция «Лабораторный химический анализ», оставив позади серьезных соперников, студентов химических колледжей! Поздравляем Полину и желаем ей дальнейших впечатляющих побед!