Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ОКРУЖНЫХ, ГОРОДСКИХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ И ВИКТОРИНАХ 2016-2017 учебного года.

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ОКРУЖНЫХ, ГОРОДСКИХ, ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ И ВИКТОРИНАХ 2016-2017 учебного года

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Ответственный

Результат

Патронатная акция (уход за могилами Героев). Возложение венков и цветов.

Муниципальный

20

Хасянова И.А.

Участие

Онлайн-олимпиада «Юный предприниматель»

Всероссийский

12

Бубнова Э.Л.

Диплом победителя – 7

Похвальная грамота - 2

Творческий фестиваль «Наши дороги – наше будущее»

Окружной

8

Бугакова Д.К.

Участие

Олимпиада «Наше наследие»

Всероссийский

73

Бардовская М.В.

Бубнова Э.Л.

Глазкова Н.Г.

Егорова О.Н.

Диплом 1 ст. – 4

Диплом 2 ст. – 10

Диплом 3 ст. - 9

II онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель»

Всероссийский

51

Фабер А.И., учителя начальных классов

Диплом победителя – 11

Похвальная грамота – 7

Городской проект «Профессиональная среда»

Городской

270

Урсегов К.Б. Ланцова Е.В. Полянская Е.И. Корчагина Т.Б.

Участие

Доброволец России-2016

Всероссийский

3

Пищулина И.А.

Участие

КВН «Вернисаж профессий-2016»

Городской

7

Пищулина И.А. Степанова Н.В.

Участие

Участие в отборочном туре городского фестиваля КВН «Вернисаж профессий»

Городской

8

Васильева Н.М.

Пашинцев В.В.

Выход в следующий тур

Турнир им. М.В. Ломоносова

Городской

49

Пахомова Т.Н. Трактирщиков А.В. Корчагина Т.Б. Пахомов В.И. Ганин Д.А.

Участие

Всероссийский день бега «Кросс Наций-2016»

Всероссийский

10

Волобуева Е.В.

Участие

"Юный предприниматель" II онлайн олимпиада по предпринимательству. Московская школа управления "Сколково"

Городской

8

Егорова О.Н.

Сертификаты- 5 похвальная грамота - 2, диплом победителя - 1

«fsc-пятница» 2016 в школах Москвы при поддержке городского проекта «школа новых технологий»

Городской

25

Глазкова Н.Г.

Участие

IV Московский межрегиональный этнокультурный фестиваль педагогов и ученической молодёжи «С любовью к России»

Межрегиональ ный

3

Угримова А.В.

Финалист I заочного этапа конкурса

Олимпиада «Юнармия»

Региональный

4

Матвеев А.В.

1 участник прошел в след. тур

Онлайн-олимпиада «Русский Пушкин»

Всероссийский

37

Бубнова Э.Л.

Щербакова О.Н.

12 победителей и

6 призеров

Фестиваль науки МИСиС

Городской

15

Чопчиян С.А.

Участие

Городская олимпиада, посвященная 75 – летию битвы под Москвой

Городской

6

Хасянова И.А.

Сертификат участника

Математический конкурс «Осенний Олимп» первый этап

Городской

12

Хороших С.А.

9 Сертификатов участника

3 Сертификата Победителя

Фестиваль УС «Самоуправление: Развитие. Перспективы»

Окружной

1

Пищулина И.А.

Участие в открытии фестиваля по УС «Самоуправление: Развитие. Перспективы»

Международный конкурс «Красота Божьего мира»

Окружной этап

20

Степанова Н.В.

Клиницкая Н.В.

Проскурякова А.М.

Дипломом 3 ст.

и Диплом «Приз зрит. симпатий»

Осенний слёт участников «Российского движения школьников» г. Москвы

Городской

12

Угримова А.В.

Одинокова И.П.

участие

Олимпиада по математике «МИСиС зажигает звезды»

Городской

40

Чопчиян С.А.

Чопчиян Е.А.

Асташкина О.В.

Романова А.А.

Левченко С.П.

1 победитель

13 призеров

VII открытый турнир по традиционному УШУ «Красный дракон»

Всероссийский

8

Киган А.С.

с оружием: 2,4,5 место

без оружия: 2 место-3 чел.

и 4,5 место

1 этап Московской культурно-исторической олимпиады "Россия - Моя история"

Городской

8

Карасева М.Е., Хасянова И.А.

Вышли во 2 тур

Олимпиада государственного института русского языка им. А.С. Пушкина "Русский с Пушкиным"

Городской

219

Учителя начальных классов

44 Победителя

28 Призеров

Всероссийская олимпиада школьников "Умники России"(русский язык)

Всероссийский

18

Егорова О.Н.

Диплом 1 ст. - 5,

Диплом 2 ст. - 8,

Диплом 3 ст. - 5

Олимпиада по физике «МИСиС зажигает звезды» 1 этап

Городской

13

Муралова Т.Н.

Ловцова Э.Б.

2 чел. прошли в заключительный этап

Городской конкурс «Обучение заботой»

Городской

4 чел. волонтерское движение «Добрята»

Пищулина И.А.

Диплом в номинации за развитие детского и молодежного добровольчества в ТиНАО г. Москвы

Турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup»

Всероссийский

6

Сировская М. А.

2 место, 3 место

Участие в отборочном туре городского фестиваля КВН «Вернисаж профессий»

Городской

10

Васильева Н.М.

Пашинцев В.В.

6 место

Интернет-Карусели по математике

5-6 кл.

Всероссийский

7

Хороших С.А.

3 команды Сертификат участника

Конкурс проектных работ «ProСвет»

Всероссийский

8

Чопчиян С.А.

Пахомов В.И.

Устинов А.Ю.

Участие

Олимпиада по химии «МИСиС зажигает звезды»

Городской

18

Ганин Д.А.

Участие

Окружной конкурс творческих работ «Мы рисуем улицу»

Окружной

9

Кривцова Ю.С.

Саликова ЕЛ.

1 место -1 чел

2 место-1 чел

Закрытие вахты Памяти на МК «Кузовлево»

Окружной

15

ПО «Факел» и «Наследие»

Степанова Н.В.

Пономаренко Е.В.

Руководителей поисковых отрядов наградили медалями за поисковую работу.

Городской конкурс «Офицеры России»

Городской

25

Донскова Е.Ю. Хасянова И.А.

Призёры в ном. «Лучшая патриотическая танцевальная композиция»

Межрегиональный Смотр-конкурс знаменных групп кадетских классов им. Героя Российской Федерации Е.Н.Чернышева.

Межрегиональный (Байконур, Липецк, Москва)

80

Администрация Голев В.В. Селетков Д.С. Романчук В.Н.

1 место 9 «б» кадетский класс

Международный турнир по художественной гимнастике «Надежды Москвы»

Международный

8

Сировская М. А.

5 золотых медалей 3 серебряные медали

VI турнир по боксу на призы главы поселения Островецкое

Межрайонный

10

Казаков М.В.

1 место – 4 чел

2 место -3 чел.

3 место-общекомандное

Центр музейной педагогики «Светоч». Всероссийская военно-историческая викторина «Москва в солдатской шинели».

Всероссийский

2

Карасева М.Е.

Сертификат участников (команда)

Исторический диктант: «Счастье всегда на стороне отважного». (П.И. Багратион)

Городской

3

Карасева М.Е.

Участие

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы (дистанционно)

Всероссийский

20

Кудашева И.Ю.

4 призера

Олимпиада «Русский с Пушкиным»

Всероссийский

103 уч-ся:

Фабер А.И., учителя начальных классов

Диплом Победители – 52

Похвальная грамота – 25

Кубок Москвы по городошному спорту среди педагогов и воспитателей дошкольных отделений г. Москвы

Городской

10

Виноградов С.В.

Участие

Веселые старты

Районный

16

Сорокина О.В., Виноградов С.В.

3 место

СМОТРА-КОНКУРСА ЮИД «ВЕЛОСИПЕД И Я –ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ!» фигурное вождение велосипеда по программе «Безопасное колесо»

Окружной

6

Гуденко Д.В.

Участие

Городской экологический фестиваль «Бережем планету вместе»

Муниципальный

6

Пахомова Т.Н, Саликова Е.Л, Виноградская М.И.

2 уч-ся прошли на городской тур

Конкурс детского рисунка «Мама лучше всех на свете»

Окружной

2

Лазуренко Н.А.

Терешкова М.В.

1 место

2 место

Восьмой Московский экологический форум обучающихся

Городской

5

Кориненко Т.Л.

Буянова Г.В.

Диплом 3 степени

Олимпиада по русскому языку для детей с ОВЗ

городской

1

Глот О.А. Корсакова О.Н.

участие

VI Московский городской конкурс социально значимых экологических проектов школьников

Городской

1

Пахомова Т.Н.

Грамота «Лучший на секции»

Финальная игра фестиваля КВН «Вернисаж профессий» (зрители)

Городской

18

Пашинцев В.В.

Гуденко В.В.

Участие

экологической акции «СОХРАНИМ ЕЛЬ!» 2016-2017 (Дирекция природных территорий «Тропарево» и «Теплый Стан» ГПБУ «Мосприрода») (Конкурс поделок).

Городской

5

Шандыгаева О.Ю.

Парфенова Л.А.

Результаты позже

Фестивале социальной активности учеников начальной школы «Талантливое детство»

Окружной

(2 этап)

30

Гуденко Д.В.

Результаты позже

. Московский городской конкурс исследовательских и краеведческих работ «Отечество» от МДЮЦ ЭКТ

Окружной

3

Пахомова Т.Н.

Каптилкина Л.К.

Жиравова И.М.

4 призёра

Конкурс «Отечество»

Окружной

1

Жиравова И.М.

призер

Городской конкурс «Московский вернисаж»

Окружной

5

Чеснакова Г.В.

Саликова Е.Л.

2 Победителя

2 Призера

Олимпиада «Ломоносов»

Городской

2

Пахомова Т.Н.

Результаты позже

Фестиваль “Global fest”

Международный

2

Звонова Н.К.

Лауреаты 2 ст

«Олимпиада Плюс»

Всероссийский

381

Фабер А.И., учителя начальных классов

Диплом победителя -111

Похвальная грамота - 100

Мастер-класс «Лига ораторов». Зимний фестиваль РДШ.

Российский

10

Кудлай А.Ю.

участие

Городская акция «День героев Отечества»

Городской

4

Кудлай А.Ю.

участие

РДШ Музей «Экспериментариум» Ш.О.У. Люминум.

Российский

10

Кудлай А.Ю.

участие

Конкурс «История моей семьи в истории России»

Окружной

7

Селиверстова М.В., Кривцова Ю.С., Жиравова И.М,

Трусова Г.А.

Дуплищева Л.В.

Варакян В.Г.

3 чел. прошли на ГОРОДСКОЙ ЭТАП.

4 ЧЕЛ.-УЧАСТНИКИ

Конкурс «Под Рождественской звездой»

Окружной

6

Угримова А.В.

Фабер А.И.

Диплом 1 ст. - 2 чел.

Диплом 2 ст. – 1 чел.

Диплом 3 ст. – 1 чел.

Всероссийская олимпиада школьников

Окружной

45

Учителя-предметники

4 победителя

29 призеров