Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Троицкий и Новомосковский административные округа

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ Сентябрь – октябрь 2016 года

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ГБОУ Школа №2065

Сентябрь – октябрь 2016 года

№ п/п

Дата

Наименование мероприятия

Уровень мероприятия

Кол-во участников

Результат

Ответственный

09.09.16

Всероссийский День Здоровья

Школьный

3000

1-4 кл – веселые старты

5-8 кл –

спортивные игры

9-11 кл –

первенство по футболу

Учителя ФК, педагоги организаторы

10.09.16

Соревнования по баскетболу и волейболу среди корпоративных команд, посвященные празднованию Дня города Москвы

Поселение Московский

25

Баскетбол – 1 место

Волейбол – 4 место

Урсегов К.Б.

Гак А.А.

13-15.09.16

1 тур школьной Спартакиады «Р-СПОРТ»

Футбол (юноши 2002-2003 г.р.)

Школьный

50

1 место – корпус 3

2 место – корпус 1

3 место – корпус 4

4 место – корпус 5

Урсегов К.Б.

Гак А.А.

Николаев А.Н.

Домнинский А.Е.

20.09.16

Конференция молодежного совета Ассоциации школьных спортивных клубов города Москвы

Городской

5

Избрание членов ШСК «Р-СПОРТ» в правительства по видам спорта

Урсегов К.Б.

29.09.16

Московские городские соревнования «Школа безопасности»

Школьный

100

Младшая группа

1 место – корпус 4

2 место – корпус 5

3 место – корпус 3

Старшая группа

1 место – корпус 5

2 место – корпус 4

3 место – корпус 1

Урсегов К.Б.

Учителя ФК и ОБЖ

11.10.16

Легкоатлетический кросс в рамках Осенней Спартакиады молодежи по допризывной подготовке

Школьный

60

Победители и призеры в личном зачете

Урсегов К.Б.

Трофимова Н.И.

20.10.16

Всероссийские соревнования «Президентские состязания» среди 7-х классов

Школьный

80

1 место – корпус 3

2 место – корпус 4

3 место – корпус 5

4 место – корпус 1

Урсегов К.Б.

25.10.16

Всероссийские соревнования «Президентские состязания» среди 11-х классов

Межрайон-ный

16

5 место

Николаев А.Н.

27.10.16

Турнир по боулингу на Кубок Ректора Московского Университета имени С.Ю. Витте

Городской

5

4 место

Звягинцев М.В.