Соревнования школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения

С марта по май 2017 года при поддержке Центра патриотического воспитания и школьного спорта состоялись соревнования школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения. Цель соревнований: развитие и популяризация волейбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений г. Москвы.
По результатам школьных состязаний на окружном этапе от ГБОУ Школа № 2065 были представлены команда юношей и команда девушек под руководством учителя физической культуры и тренера по волейболу Полянского А.А.
5 и 6 апреля команда девочек стала победителем окружного этапа, а 13 апреля команда мальчиков обошла всех соперников и также заняла I место. Так ребята прошли на городской этап соревнований.
В результате напряженных и жарких игр на городском уровне команда девочек вошла в восьмерку сильнейших волейбольных команд г. Москвы.
А команда мальчиков, приложив все мыслимые и немыслимые усилия, заняла почетное IV место среди лучших команд города.
Но расслабляться ребятам некогда! Они уже поставили перед собой цель на следующий год – оказаться в тройке сильнейших команд!