Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Профессиональное образование

Уважаемые родители!

В ГБОУ «Школа № 2065» большое внимание уделяется привлечению обучающихся к освоению ими возможных будущих профессий. Наша школа заинтересована в дополнительном образовании обучающихся в профессиональной сфере.

Школа, в рамках проекта Департамента образования г. Москвы «Профессиональное обучение без границ», во взаимодействии с образовательными учреждениями профессионального образования, предоставляет возможность обучающимся ГБОУ «Школа № 2065» получить профессиональную подготовку по выбранным компетенциям.

При успешном окончании курсов обучения выдается документ о профессии (свидетельство или сертификат).

Координатор направления «Профессиональное образование»

Колесников Владимир Владимирович

+7-967-022-8481

e-mail: kol2065@mail.ru