Школьные музеи

Музей Боевой Славы 70-й стрелковой дивизии

Рады сообщить, что Музей Боевой Славы 70-ой Верхнеднепровской ордена Суворова II степени стрелковой дивизии, расположенный в ГБОУ Школа №2065, на образовательной площадке Ш3, открыт для участников Московской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»!
Ждем всех-всех-всех в наш музей для посещения и участия в олимпиаде!

В рамках I этапа городского фестиваля «Духовные скрепы отечества» стартует Единая музейная суббота «Мастерами славится Россия».

Дата проведения: 27 октября 2017 года

Время проведения: 10:00

В рамках музейной субботы, наш школьный музей проводит необычную встречу с педагогом дополнительного образования Александровой Юлией Михайловной. Встреча пройдет в виде игрового костюмированного урока под названием «Льняные смотрины». Здесь вы прикоснетесь к истории русского льняного полотенца, узнаете, какими они были на Руси, как назывались и для чего использовались.