Городской профориентационный фестиваль «ПРОФИфест» 05.06.18

Летние каникулы – отличная пора для активного и познавательного отдыха! Шагнуть дальше, узнать больше, стать лучше, чем вчера, – это по-нашему. Обучающиеся ГБОУ Школа №2065 посетили городской профориентационный фестиваль «ПРОФИфест», организованный в рамках проекта «Профессиональная среда» на базе ГБПОУ «Воробьевы горы».
Любознательные школьники приняли участие в профориентационной игре «ПРОФИ-ринг», связанной с поиском профессий в окружающей среде, и в квест-игре, знакомящей с профессиями будущего! Но и это еще не все – ребята прошли по маршрутному листу через серию мастер-классов, подробно рассказывающих об актуальных профессиональных направлениях: «Транспорт и логистика», «Сфера услуг», «Лидерские практики», «Творчество и дизайн», «Информационные технологии».
Насыщенный день прошел в дружеской, позитивной обстановке. Ребята увезли с собой не только сертификаты участников и памятные сувениры, но и множество новых знаний, которые станут основой для глубокого интереса определенными профессиями и помогут сделать правильный выбор в недалеком будущем!