Совсем скоро наступит 8 Марта! 28.02.18

Маму я свою люблю, Ей подарок подарю. Я подарок сделал сам Из бумаги с красками. Маме я его отдам, Обнимая ласково.

Совсем скоро наступит 8 Марта! И на образовательной площадке Д5 ГБОУ Школа №2065 уже вовсю готовятся к празднику. Дошколята с удовольствием творят: делают открытки своими руками для любимых бабушек и мам, пусть даже с помощью воспитателей; мастерят из бумаги, картона и подручных материалов. Участие взрослых в подготовке сюрприза важно, ведь педагог не только обучает новым навыкам и художественно-прикладным приемам, но и подает малышу пример, как можно проявить фантазию в оформлении поделки и добавить что-то свое. А дети, занимающиеся в кружке «Палитра», нарисовали яркие портреты любимых мам!

Маму я свою люблю,
Ей подарок подарю.