Материально-техническая база

Быть сильными и смелыми, видеть цель и никогда не сдаваться, верить в себя и не бояться преград – этому и многому другому учит нас спорт!

ГБОУ Школа №2065 – современная и динамично развивающаяся площадка, в которой созданы необходимые условия для разностороннего развития подрастающего поколения.

Привычку вести здоровый образ жизни лучше приобрести в детстве и юности. В нашем комплексе есть все основные учебно-тренировочные сооружения:

4 спортзала;

2 хореографических класса;

2 тренажерных зала;

плоскостные сооружения (2 футбольных поля с искусственным и натуральным покрытиями, баскетбольная, волейбольная и мини-футбольная площадки);

комплекс уличных тренажеров.

Все спортивные сооружения задействованы в учебном процессе и для проведения занятий дополнительного образования. Кроме того, они активно используются населением Московского для поддержания спортивной формы. Нередко за спортивным досугом можно увидеть целые семьи – занимаются не только школьники, но и их родители. Мы гордимся, что ГБОУ Школа №2065 была и остается одной из самых посещаемых и любимых спортивных площадок поселения!

Образовательная площадка Ш1,2

Образовательная площадка Ш3