Флорбол

Отборочный турнир по флорболу среди обучающихся образовательных учреждений поселения Московский

Активные и спортивные выходные – это по-нашему! Юные спортсмены 2002-2003 г.р. ШСК «Импульс» заняли первое место в своей возрастной категории в отборочном турнире по флорболу среди обучающихся образовательных учреждений поселения Московский. В ходе состязаний были определены сильнейшие школьные команды и сформирована сборная команда поселения для участия в Московской межокружной спартакиаде «Московский двор – спортивный двор»!