Межрайонный этап соревнований по подвижным играм «Веселые старты»

Команда ШСК «Импульс» ГБОУ Школа №2065 приняла участие в межрайонном этапе соревнований по подвижным играм «Веселые старты», прошедшем на образовательной площадке Ш3 среди обучающихся 3-4 классов образовательных организаций Департамента образования города Москвы. Благодарим ШСК «Импульс» за организацию и проведение мероприятия, в котором приняло участие 12 школ ТиНАО.
Наши ребята выступили достойно, показали хорошую спортивную подготовку и заняли третьей место! Желаем им дальнейших спортивных успехов!