Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу. Победа!

Среди юношей и девушек 2005-2006 г.р

Регулярные тренировки, сплоченные командные действия и стремление к отличному результату воспитывают волевые спортивные качества и неизменно приводят юных спортсменов к успеху и покорению новых вершин!
Сегодня завершился межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.! Команда девушек ШСК «Импульс» заняла 2 место, а команда юношей одержала победу и теперь будет представлять ТиНАО на городских соревнованиях!
Ребята, вы – наша гордость! Желаем вам большой удачи и будущих громких побед!