Победа педагогов ГБОУ Школа №2065 на Московском туристском слете!

Разделить с коллегами радость от заслуженных побед, стать частью грандиозного мероприятия, объединившего образовательные площадки столицы и сплотившего настоящих туристов, целеустремленных спортсменов и вдохновенных творцов, почувствовать зеленый май не за окном, а вокруг – все это и многое другое смогли сделать сотрудники ГБОУ Школа №2065 на Московском туристском слете педагогов из организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы!

Победа педагогов ГБОУ Школа №2065 на Московском туристском слете!
Гордимся нашими учителями, которые стали победителями в командных зачетах «Полоса препятствий» (1 команда – 1 место, 2 команда – 3 место), «Контрольно-туристский маршрут» (3 место), «Спортивное ориентирование» (3 место); в индивидуальных зачетах «Полоса препятствий. Женщины» (1 место – Саликова Е., 2 место – Андрианова А.), «Полоса препятствий. Мужчины» (2 место – Трактирщиков А.)! Но и это еще не все – мы завоевали 1 место в конкурсе «Туристский завтрак», а со своей туристской песней вышли в финал! Коллеги выступали в группе А – группе сильнейших – и это очень почётно! Благодарим организаторов слета за предоставленные возможности – они бесценны! Громкие аплодисменты и дружное троекратное «Ура!» лучшим туристам из ГБОУ Школа №2065, настоящим профессионалам, не упускающим возможности для раскрытия своих талантов и движения вперед, к покорению новых вершин!