Победа в межрайонном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры»

Команда ШСК «Импульс» одержала победу в межрайонном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2005-2006 г.р. Наши спортивные и целеустремленные ребята показали отличные результаты в состязаниях по баскетболу 3*3, плаванию, настольному теннису, шашкам и легкой атлетике!
Впереди городской этап соревнований, на котором юные спортсмены будут представлять ТиНАО! Ребята, мы верим в вас, болеем за вас и желаем только победы!