Праздник «День баскетбола»

Организован Департаментом образования города Москвы и прошел в универсальном спортивном комплексе ЦСКА

Для спортивных успехов и заслуженных побед важны не только регулярные тренировки, но и посещение крупных мероприятий, позволяющих получить новые знания и навыки, обрести уверенность в своих силах, встретиться с такими же увлеченными спортом ребятами, обменяться опытом, получить наставнические советы профессионалов. Обучающиеся ГБОУ Школа №2065, посещающие секцию баскетбола под руководством Калинина Е.В., приняли участие в празднике «День баскетбола», организованном Департаментом образования города Москвы и прошедшем в универсальном спортивном комплексе ЦСКА. Организатором поездки наших баскетболистов выступил ШСК «Импульс».