Результаты школьного этапа конкурса «Символы моего спортивного клуба»

В номинациях «Лучший девиз» и «Лучшая эмблема».
Обучающиеся ГБОУ Школа №2065, образовательной площадки Ш1, Шукрона И. (5 «Г» класс) и Ксения С. (6 «А» класс) стали победителями школьного этапа конкурса «Символы моего спортивного клуба», организованного ГБОУ ДПО ЦПВШС среди образовательных организаций Департамента образования города Москвы, в номинациях «Лучший девиз» и «Лучшая эмблема».
Работы победителей будут представлять ГБОУ Школа №2065 на городском этапе конкурса!