Состоялся межрайонный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания школьников»

Среди обучающихся 6-х классов

На образовательной площадке Ш3 ГБОУ Школа №2065 состоялся межрайонный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания школьников» среди обучающихся 6-х классов образовательных организаций ТиНАО. Обучающиеся выполняли прыжки в длину с места, подъемы туловища, отжимания, подтягивания и наклоны из положения сидя на полу.
Победители будут представлять ТиНАО на городском этапе соревнований.