Перечень специальностей на 2017-2018 уч.г., получаемых обучающимися в образовательном комплексе "Юго-Запад"

На базе Образовательного комплекса "Юго-Запад", в рамках договора по сетевому взаимодействию можно реализовать в 2017-2018 учебном году обучение по следующим специальностям:

1. Оператор ЭВМ
  2. Делопроизводитель
  3. Секретарь-машинистка
  4. Слесарь механосборочных работ
  5. Слесарь по ремонту автомобилей
  6. Швея
  7. Парикмахер
  8. Маникюрша
  9. Педикюрша
  10. Укладчик-упаковщик
  11. Исполнитель художественно-оформительских работ
  12. Лаборант химического анализа
  13. Штукатур-маляр
  14. Плиточник-облицовщик
  15. Электрик
  16. Сантехник
  17. Ресторанное дело

Каких-либо специальных условий поступления нет.

Необходимы:

Желание и время для занятий самого ребенка (т.к. занятия проходят во внеурочное время и по субботам)

Желание родителей, прописанное в заявлении, а также по мере формирования групп - подписание договора об оказании услуг.

Сроки обучения по специальностям - 1 год

По окончании обучающийся получит свидетельство о профессиональном обучении!

Обучение по любой специальности предоставляется на бесплатной основе!

Приглашаем Вас стать участниками данной программы!

С уважением, Администрация

30.01.17
В рамках развития взаимодействия с высшими учебными заведениями с целью оказания помощи выпускникам нашей школы в подготовке к вступительным испытаниям организовано проведение бесплатных занятий-консультаций по русскому языку, обществознанию и правоведению в юридическом институте ГАОУ ВО МГПУ.
обновлено: 30 января 2017