Окружной этап Московского открытого Фестиваля юных историков-краеведов

В период с 26 декабря 2016 года по 18 мая 2017 года пройдет Окружной этап Московского открытого Фестиваля юных историков-краеведов.

Уважаемые коллеги!

ГБОУ Школа №2065, базовая площадка по экологическому образованию НАО информирует о старте приёма заявок на участие в окружном этапе Московского открытого Фестиваля юных историков-краеведов для обучающихся государственных и муниципальных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы Троицкого и Новомосковского округов.

В Фестиваль входят мероприятия:

• Окружной этап (отборочный) Городской историко-краеведческой эстафеты «Будь Героем»
  • Окружной этап (отборочный) Городского конкурса фотографий «Покажите мне Москву…»
  • Окружной этап (отборочный) Городского конкурса «Путешествие по Москве»
  • Окружной этап (отборочный) Городской командной игры по москвоведению «Брейн-ринг»
  • Окружной этап (отборочный) Городского конкурса детских краеведческих объединений.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся и коллективы образовательных организаций ТиНАО с 1 по 11 классы под руководством учителей, педагогов-организаторов и других сотрудников школы.

Фестиваль входит в перечень рекомендованных конкурсных мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2016-2017 учебный год и проводится под руководством

ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ

Информация о мероприятиях в рамках Фестиваля.
Контактная информация:ГБОУ Школа №2065, г.Московский, 1 мкр., д. 46 тел. 8(495)841-87-46.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону:

8(916)310-92-39 Пахомова Татьяна Николаевна resurscentrnao@mail.ru

8(968)428-16-18 Трактирщиков Алексей Вячеславович alextraktir@mail.ru