План летних каникул и информация о выездных мероприятиях

Проект плана ГБОУ Школа №2065
ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ
1 июня - Международный день защиты детей. Игровая и спортивная программы. 01-31 июля - кружки и секции дополнительного образования (по отдельному графику) 01-31 августа - кружки и секции дополнительного образования (по отдельному графику)
8-9 июня - День России. Выставка творческих работ, игровая программа 01-31 июля - реализация проекта "Московское долголетие" (по отдельному графику) 01-31 августа - реализация проекта "Московское долголетие" (по отдельному графику)
22 июня - День памяти и скорби. Возложение цветов. 01-31 июля - ГИА в 9-х и 11-х классах (по отдельному графику) 11 августа - День физкультурника. Спортивные мероприятия.
23 июня - Выпускной вечер в 11-х классах. 23 июня - 13 июля - Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Продвижение". Краснодарский край. Выезд организован ГБУ города Москвы "Центр дополнительного образования "Лаборатория путешествий" 20-31 августа - подготовка к Школе.
01-30 июня - кружки и секции дополнительного образования (по отдельному графику)
01-30 июня - реализация проекта "Московское долголетие" (по отдельному графику)
01-30 июня - ГИА в 9-х и 11-х классах (по отдельному графику)