Лауреаты II степени и дипломанты V Московского фестиваля «1+1»: равные условия – равные возможности 04.05.2020

Наша школа №2065 стала лауреатом II степени и дипломантом V Московского фестиваля «1+1»!
Наша школа стала лауреатом II степени (номинация «Видеотрейлер») и дипломантом (номинация «Эскизы декораций и костюмов») V Московского фестиваля «1+1»: равные условия – равные возможности!
Спасибо всем-всем-всем, принявшим участие в организации и проведении конкурсных мероприятий в рамках фестиваля, в этом году объединенных темой «По дорогам Великой Победы»! Благодаря вашим ярким выступлениям, талантам и умениям программа получилась такой трогательной и запоминающейся, а художественные работы – яркими и креативными!
Отметим, что фестиваль направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи с разными образовательными потребностями, а также социальную адаптацию детей с особенностями в развитии.