Победители и лауреаты Городского смотра-конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь – враг» 17.06.2020

Поздравляем наших победителей и лауреатов Городского смотра-конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь – враг»!
Наши победители городского этапа: 3 место – хореографический коллектив «PROдвижение» (руководитель Булгакова Т.В.)!
Наши лауреаты окружного этапа: воспитанник группы «Лагушата» Д2 Фёдор О. (педагог Кузнецова Л.А.), обучающийся 2«Э» класса Савелий О. (руководитель класса Герасимова Е.Н.), обучающаяся 3«Б» класса Варвара О. (руководитель класса Ивашинина М.А.), обучающаяся Милана Б. (руководитель класса Фабер А.И.), хореографический коллектив «PROдвижение» (руководитель Булгакова Т.В.)!
Победители окружного этапа: ученица 3«Б» класса Варвара З. (руководитель класса Ивашинина М.А.) и хореографический коллектив «PROдвижение» (руководитель Булгакова Т.В.)!
Гордимся вашими успехами и желаем новых творческих побед!