Долгосрочная совместная программа 17.09.2019

Офицер-воспитатель кадетского класса школы №2065 Колесников В.В. стал участником открытия долгосрочной совместной программы Музея Победы, Департамента образования и науки г. Москвы и Российского военно-исторического общества по поддержке деятельности школьных музеев «Школьный музей Победы». Напутственные слова и выступления почетных гостей – директора Музея Победы Школьника А.Я., советника руководителя ДОНМ Павлова И.С., начальника научного отдела РВИО Никифорова Ю.А. – продолжил интересный урок в музее, который провели кадеты 1-го Московского кадетского корпуса. Ребята рассказали слушателям историю своего знаменитого учебного заведения и поделились фактами из жизни известных выпускников корпуса.