Урок истории в музее народной культуры «Русская изба» 31.10.2019

Урок истории в музее народной культуры «Русская изба»? Отличная идея! Обучающиеся 7«Г» класса школы №2065 вместе с классным руководителем Грачевой М.А., побывав в удивительном школьном музее, узнали много нового и очень интересного о быте русских крестьян. Семиклассники своими глазами увидели уникальные предметы, много лет служившие своим владельцам, – утюги, прялки, маслобойки, самовары и даже соковыжималки! Теперь школьники могут рассказать друзьям, где в старину было принято размещать красный угол, а где – печь. Впереди ребят ждет еще одно «путешествие во времени» – педагог дополнительного образования Александрова Ю.М. расскажет им о правилах воспитания детей на Руси и других традициях нашего народа.