В преддверии празднования Дня защитника Отечества ученики 5-х классов нашей Школы №2065 стали участниками виртуальной экскурсии в школьном краеведческом музее! 18.02.2021

Ребята из 8«Г» класса, посещающие кружок «В лабиринтах школьного музея» под руководством учителя истории Полянской Е.И., подготовили для младших друзей увлекательный доклад «Жители деревни Передельцы в годы Великой Отечественной войны».
Пятиклассники узнали много интересного о событиях давно минувших 40-х, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага. Несмотря на то, что экскурсия была виртуальной, ребята с большим интересом слушали экскурсоводов и рассматривая экспонаты. Среди них и личные вещи участников войны, и фотографии из личных архивов, и газетные статьи… Для каждого из нас очень важно хранить память о Великом Подвиге наших предков, ценой своих жизней завоевавших Победу!