Итоги учебного года. 24.06.2021

Учебный год подошел к концу, а это значит, что самое время подвести итоги, а они у наших активных талантливых учеников педагогического класса внушительные!

Кроме основных мероприятий, таких как Городская научно-практическая конференция «Наука для жизни»​ (направление «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности»), конкурс предпрофессиональных умений, предпрофессиональная олимпиада «Умения XXI века», обучающиеся новых педагогических классов нашей школы разрабатывали сценарии уроков для Московской электронной школы, проводили увлекательные занятия для младших друзей из начальной школы, для ребят из своих параллелей,​ а также​ открытые уроки в школьном Музее Боевой Славы. Будущие педагоги принимали участие в съемках тематических видеороликов и создавали авторские презентации для школьного музея. А ещё старшеклассники завоевывали призовые места в различных городских олимпиадах, фестивалях и конкурсах, с интересом участвовали в просветительских акциях, викторинах, диктантах. Одаренные ученики стали частью команды школьного медиацентра - их творческие работы принесли не одну победу в крупных городских конкурсах, а сами ребята приобрели востребованные в современном мире медианавыки, став и журналистами, и корреспондентами!

Год выдался насыщенным и плодотворным, а сделали его таким сами ученики! Мы благодарим ребят за активную командную работу, за стремление к новым знаниям и умениям, за живое участие в жизни школы и города! Берем курс на 2021-2022 учебный год - пусть он будет ещё успешнее прежнего! Только вперёд!