День счастья в нашей Школе №2065! 23.03.2022

Что нужно для счастья нашим школьникам? Ребята всегда рады увлекательным и веселым активным переменам!
В Международный день счастья ученики 10«В» медиакласса, волонтеры нашей Школы №2065, дарили улыбки и позитив всем вокруг!
Так, для учеников начальной школы десятиклассники провели танцевальные мастер-классы, ведь ничто так не радует, как зажигательные танцы под хорошую музыку!
Ученикам средней и старшей школы активные перемены тоже запомнятся надолго! Вместе с талантливыми ребятами из медиакласса они дружно пели добрые песни под гитару!
Не забыли наши волонтеры и о педагогах. Чтобы порадовать учителей и сотрудников школы, обучающиеся 10«В» смастерили забавные смайлы, которые вместе с тёплыми словами приносили только радость и улыбки!
Заряжайтесь счастьем!