Педагогический опыт в действии: рабочие группы начальной школы 05.04.2024

В нашей школе проходят заседания рабочих групп в рамках педсовета, где учителя начальных классов делятся своими наработками и лайфхаками для успешной и плодотворной работы.

Так, Шандыгаева Оксана Юрьевна и Кривошеева Елена Александровна рассказали об использовании современных онлайн-платформ (Яндекс.учебник, учи.ру) на уроках в начальной школе. Аксенова Светлана Витальевна поделилась приемами скорочтения, а Симонян Людмила Николаевна представила очень интересные воспитательные приемы в период адаптации первоклассников.

Такие встречи являются важным элементом профессионального развития педагогов. Они позволяют учителям начальных классов внедрять инновационные методы обучения и воспитания, а также обмениваться ценным опытом.

Наши педагоги постоянно совершенствуются!