Большой спортивный праздник, посвященный 300-летию российской полиции

Выходные с пользой давно стали доброй традицией для обучающихся кадетского 8«К» класса ГБОУ Школа №2065, ребят активных и открытых для новых знаний. В этот раз наши кадеты стали участниками большого спортивного праздника, посвященного 300-летию российской полиции.

Парад различных подразделений полиции, демонстрация образцов специальной полицейской техники и сдачи нормативов, приемы огневой, тактической и физической подготовки, каскадерские трюки и фигурное управление авто- и мототранспортом, лихие скачки конной полиции и служебная дрессировка питомцев кинологических служб, а в заключении – масштабное сражение с использованием боевых машин, стрельбой из стрелкового оружия, пулеметов, подрывом имитационных мин, и это только часть обширной программы праздника!
На соревнованиях спортивных подразделений кадеты поддержали спортсменов ТиНАО, «чеканя» мяч и исполнив танец болельщиков под современные хиты, за что были награждены сладкими призами!