День принятия клятвы кадета

«Этот день запомнится вам на всю жизнь!» - такими словами напутствовали офицеры-воспитатели своих воспитанников, обучающихся 7«К» и 8«К» кадетских классов ГБОУ Школа №2065 в День принятия клятвы кадета. Важные слова наши кадеты произнесли в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в День воинской славы России и День пограничника. Ученики поклялись принять на себя благородное и почетное звание кадета, быть честными и верными товарищами, воспитывать в себе лучшие человеческие качества и самоотверженно служить Родине. А почетные гости – герои России, боевые офицеры, представители ДОНМ – поддержали кадет напутственными словами, выразив общую главную мысль – пускай не все ребята сделают в будущем военную карьеру, главное, чтобы все собравшиеся в зале стали настоящими людьми!