II этап Городского фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка»

Обучающиеся 7«К» и 8«К» кадетских классов ГБОУ Школа №2065 стали участниками II этапа Городского фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка»! Мероприятие, призванное показать творческие способности и достижения школьников, воспитать в них чувство гордости за принадлежность к кадетскому братству, вдохновило наших ребят на замечательные творения в разных жанрах.
Так, кадеты из 7«К» вместе с классным руководителем и идейным вдохновителем Александровой Е.В., офицером-воспитателем Авраамовым Д.Г. и учителем музыки Гладковой Э.В. приняли участие в шести из восьми номинаций фестиваля: «Художественное чтение», «Хоровое исполнение», «Фотоискусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Струнное сольное исполнение», «Изобразительное искусство». Ребята продемонстрировали свои таланты, исполнив яркие запоминающиеся номера и передав на конкурс творческие работы.
А кадеты из 8«К» представили на суд жюри конкурса трогательный хореографический номер, поставленный руководителем творческого объединения «Исток» Поляковой Е.Г. под песню «Одинокая гармонь». Песню исполнял классный руководитель кадет Вершинин А.В.
Наши ребята долго готовились к конкурсу, достойно выступили и теперь ждут результатов – пожелаем им большой удачи и, конечно же, выхода в заключительный этап фестиваля!