IV городской Форум кадетского образования города Москвы «Честь имею служить Отчизне!»

Обучающиеся кадетского 7«К» класса ГБОУ Школа №2065 приняли участие в IV городском Форуме кадетского образования города Москвы «Честь имею служить Отчизне!».

Перед церемонией поздравления школы Москвы выступили в Кремлевском зале со своими концертными программами. Обучающиеся Цирковой студии ГБОУ Школа №2065 под руководством своих тренеров Самолетова В.В., Самолетовой Н.В., Бессарабова Д.В. продемонстрировали красочные, отлично подготовленные номера и заслужили самые бурные аплодисменты зрителей!
Торжественную церемонию открыл мэр Москвы Собянин С.С., выразивший уверенность, что приглашенные на мероприятие кадеты прославят свою Родину. Зачитав поздравительную речь от президента РФ, он обратился к присутствующим в зале ветеранам и военным, поздравил их с наступающим праздником, Днем защитника Отечества, и вручил грамоты с благодарностями лучшим офицерам-воспитателям. Юным кадетам, наследникам богатых традиций кадетского движения нашей страны, вручили копию Знамени Победы.
В этом году Форум кадетского образования собрал более 5 тысяч кадет столицы! Среди почетных гостей и участников: Герои России, ветераны войны и труда, участники боевых действий, космонавты, спортсмены, артисты, представители общественных организаций, педагоги и родители.