Наши кадеты приняли участие во втором этапе викторины «Историческое путешествие. Найти героя» в Музее Победы

Наши кадеты все успевают – и хорошо учиться, и заниматься военной подготовкой, и показывать свои знания в олимпиадах и конкурсах. Обучающиеся 7«К» класса ГБОУ Школа №2065 приняли участие во втором этапе викторины «Историческое путешествие. Найти героя» в Музее Победы. Школьники активно готовились к конкурсам и все домашние задания выполняли под чутким руководством и с помощью своего классного руководителя Александровой Е.В. В викторине ребята соревновались в представлении своей команды и ее девиза, проходили конкурс капитанов, показав знания основных дат сражений Великой Отечественной войны, и продемонстрировали литературно-музыкальную композицию «Письма военного лихолетья». Благодаря серьезной подготовке наши кадеты отлично справились со всеми заданиями и были награждены грамотой за участие! В поездке ребят сопровождал офицер-воспитатель Авраамов Д.Г. Ожидая результаты, болеем за наших кадет!