Офицеры-воспитатели

Авраамов Дмитрий Геннадиевич

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Юридический Университет МВД России г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Юриспруденция

Общий стаж работы:с 1997 г по 2015 г МВД России, уволен в запас в звании: майор полиции

Стаж работы по специальности: с 1997 года

Переподготовка в настоящее время до 31 мая 2018 года, педагог организатор ОБЖ 550 часов

Медали за отличие в службе МВД РФ 2-3 степени, ветеран боевых действий

Ткач Андрей Юрьевич

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский социально-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Государственное и муниципальное управление

Общий стаж работы:с 1990 г по 2016 г МВД России, уволен в запас в звании: подполковник внутренней службы

Стаж работы по специальности: с 2017 года

Профессиональная переподготовка: Учитель ОБЖ в соответствии с ФГОС

Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов общеобразовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО в 2018 году.

Медали за отличие в службе МВД РФ 1- 2-3 степени

Колесников Владимир Владимирович

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский экономико-правовой институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Право

Общий стаж работы:с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

-"Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога", 2016г.

- "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении гос. итоговой аттестации», 2016г.

- Профессиональная переподготовка «Преподавание обществознания в школе», 2015г.

Кащеев Вячеслав Александрович

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ярославское высшее зенитное ракетное командное училище противовоздушной обороны имени 60-летия Великого Октября

Наименование направления подготовки и (или) специальности:командная тактическая квалификация офицера с высшим военно-специальным образованием

Общий стаж работы:с 1984 г по 2019 г МВД России, уволен в запас в звании: подполковник полиции

Стаж работы по специальности: с 1988 года

Профессиональная переподготовка "Правоохранительная деятельность". Московская специальная школа милиции МВД России. Квалификация: Юрист.

Профессиональная переподготовка "Педагогика и методика преподавания ОБЖ", 520 часов, 2019 год.

Награды и почетные звания:

Медали за отличие в службе МВД РФ 1-2-3 степени, почетная грамота МВД за подготовку сотрудников ОВД.