Открытое занятие кадетского класса

Выходные с пользой – это по-нашему! В ГБОУ Школа №2065, на образовательной площадке Ш3, прошло открытое занятие кадетского класса! Гости, среди которых были обучающиеся, их родители и жители Московского, смогли оценить строевые приемы с оружием, приемы самбо и рукопашного боя, способы надевания химической защиты и медицинскую подготовку; посмотрели фотоотчеты, дипломы и грамоты наших кадет за учебный год; попробовали свои силы в электронном тире, сборке и разборке оружия; задавали интересующие вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.
Отметим, что такие занятия интересны, в первую очередь, ученикам 6-х классов и их родителям: они помогают определиться с важным выбором профильного класса!