Победа в номинации «Лучший ИТ-проект»

в фестивале «Город БЕЗ опасности»
Наши радостные новости не заканчиваются! Гордимся учеником кадетского 8«К» класса ГБОУ Школа №2065 Артемом Е. и поздравляем его с победой в номинации «Лучший ИТ-проект», в фестивале «Город БЕЗ опасности»! Памятный подарок, почетная грамота, возможность дать интервью и рассказать о своем проекте и больших планах – бесценно для нашего победителя!
Даже побывав на торжественной церемонии награждения, Артем не терял времени даром, а вместе с руководителем отряда ЮИД Бобковым Е.В. изучил интересную экспозицию, посвященную развитию автомобилестроения в России. Живой интерес ко всему новому и глубокое изучение предметов – залог будущего успеха. Уверены, что Артем еще не раз порадует нас своими достижениями!