Поисково-спасательная станция «Троицкая»

Ученики кадетских 7«К» и 8«К» классов ГБОУ Школа №2065 посетили Поисково-спасательную станцию «Троицкая»

Долгожданные осенние каникулы дарят нашим школьникам возможность отправиться на выездные уроки, узнать много нового и интересного, провести время так, чтобы запомнилось! Ученики кадетских 7«К» и 8«К» классов ГБОУ Школа №2065 вместе с офицером-воспитателем 7«К» Авраамовым Д.Г., социальным педагогом Бобковым Е.В., классным руководителем 7«К» Александровой Е.В., педагогом дополнительного образования Михайловой Е.И. посетили Поисково-спасательную станцию «Троицкая», где прошли инструктаж по технике безопасности поведения на водных объектах, познакомились с технической базой водолазов, спасателей городской службы спасения на воде, и методами их работы. Ребят воодушевила эта непростая, но благородная и очень нужная профессия, а практические навыки по безопасности, приобретенные во время экскурсии, помогут им бережно относиться к собственной жизни и жизни окружающих.