Шахматный турнир

Ученик кадетского 8«К» класса ГБОУ Школа №2065 Артем Е., принимавший участие в августовском селекторном совещании, посвященном субботам московских школьников, и выступавший на нем с докладом о посещении столичных ВУЗов, получил замечательный подарок от Департамента образования города Москвы – шахматы.
Прошел месяц, наступил новый учебный год, и награжденные интеллектуальным подарком ученики сразились в шахматном турнире, организованном ДОгМ И ТемоЦентром. Гордимся высокими результатами нашего школьника, за которыми стоят упорный труд и часы тренировок, – в 6-ти турах из 5-ти он одержал победу и в результате удостоился почетного 2-го места! Отметим, что остальные участники турнира – ученики 10-11-х классов.
Желаем Артему достижения новых высот – спортивных и образовательных!