Телемост с ГБОУ «Республиканская школа-интернат «Тувинский кадетский корпус» и МБОУ СОШ №1 г. Кызыла им. М.А. Бухтуева Республики Тыва

Найти друзей и единомышленников не только в своей школе, но и далеко за ее пределами, поделиться опытом и знаниями, рассказать о своих насыщенных буднях и далеко идущих планах – бесценно! Представители Юнармейского движения ГБОУ Школа №2065, ГБОУ «Республиканская школа-интернат «Тувинский кадетский корпус» и МБОУ СОШ №1 г. Кызыла им. М.А. Бухтуева Республики Тыва плодотворно общались в режиме телемоста, удаленной связи. Благодаря современным технологиям разделенные тысячами километров ребята под руководством педагогов смогли обсудить актуальные вопросы, поднять важные темы, разговор о которых обязательно продолжится. В Год гражданской ответственности и волонтерства подобные образовательные мероприятия особенно важны!