Торжественная церемония посвящения в кадеты

В ГБОУ Школа №2065 прошла торжественная церемония посвящения в кадеты для обучающихся 7«К» класса.

Почетными гостями мероприятия стали: специалист линейного отдела МВД России в аэропорту «Внуково», старший лейтенант внутренней службы Касьянова Светлана Игоревна и заместитель председателя Совета ветеранов пос. Московский Новиков Алексей Григорьевич. Напутственные слова от людей, достигших высоких рубежей в своих профессиях и имеющих особый жизненный опыт, а также от старших товарищей из кадетского 8«К» класса были очень важны для ребят, только вступающих в кадетское братство.
Кадеты в парадной форме в торжественной обстановке принесли клятву верности кадетскому движению и торжественно пообещали укреплять дисциплину, получать только хорошие оценки и не совершать поступков, недостойных высокого звания кадета. Ученики прочитали глубокие стихи и спели проникновенные песни.
Поздравляем кадет и желаем им отличной учебы, насыщенной и интересной школьной жизни! С гордостью несите звание кадета! В добрый путь!