V Форум Кадетского движения города Москвы «Честь имею служить Отчизне!»

Кадеты ГБОУ Школа №2065 и в дни каникул не упускают возможности для получения новых знаний и умений в кругу единомышленников, для участия в интересных и познавательных мероприятиях, позволяющих подняться выше, стать лучше, узнать больше! Наши активные ребята из 7«К» класса приняли участие в V Форуме Кадетского движения города Москвы «Честь имею служить Отчизне!», прошедшем в Государственном Кремлевском дворце и приуроченном ко Дню защитника Отечества. Узнать еще больше об истории ратных подвигов советского и российского народа, прочувствовать преемственность поколений и воинских традиций, послушать напутственные слова Героев Советского Союза и России и ветеранов Великой Отечественной войны – такая возможность выдается нечасто. Наши кадеты увезли с собой новые знания и яркие впечатления об этом особенном дне!