Юбилей Музея Боевой Славы 13.05.2021

Юбилей Музея Боевой Славы: ура!
Нашему школьному Музею Боевой Славы 70-й стрелковой дивизии 40 лет! В честь этого знаменательного события двери нашей школы открылись для почётных гостей! На торжестве выступали: представитель администрации Смолий Сергей Иванович, председатель Совета ветеранов Шишкин Сергей Васильевич, автор книги «Героическая история 70-й дивизии» Фитисов Анатолий Иванович, ветераны педагогического труда Рындина Н.И. и Ларина В.Т., а также потомки основателя музея-юбиляра Лебедев Вячеслав Леонидович и Сенин Иван. Кроме того, ученики 10«В» подготовили информативную презентацию и сценарий для торжества!
С приветственным словом выступила и директор нашей Школы №2065 Файдюк Наталия Станиславовна. Выступающие вспоминали историю создания музея, говорили о важности сохранения памяти, о войне и Победе! Ведущими мероприятия были Маслова Лариса Михайловна и Колесников Владимир Владимирович, которые развивают музейное дело день за днём!
Никто не забыт! Ничто не забыто!