Наши победители – наша гордость! 19.05.2021

Не зря май называют победным месяцем, и наши школьники это с успехом доказали! Так, ученицы педагогического 10«В» класса Тая и Марьяна под руководством педагога Масловой Ларисы Михайловны стали призёрами VIII Московской метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений», в номинации «Памятник герою». А юные спортсмены в составе сборной команды 2004-2005 г.р. заняли I место в соревнованиях «Президентские спортивные игры»!

В конкурсе проектов и исследований в области современной «Наука для жизни», направление «Многообразие науки», наши ученики под руководством Оболенской Любови Николаевны тоже заняли призовые места: в секции «Прикладная химия. Материаловедение» девятиклассница Раяна стала победителем, её одноклассница Настя – призёром; Костя и Егор из 11 «Б» – призёры в секции «Экология и продовольствие»!

Наши юные модельеры из кружка «Театр моды» (руководитель Саликова Елена Леонидовна) – победители Всероссийского образовательного проекта «Москва-Крым – Территория талантов», конкурса «Эскизы для модельера»! Наши творцы стали: дважды лауреатами II степени, лауреатами III степени и трижды дипломантами III степени!

Гордимся нашими талантливыми учениками, желаем им новых проектов и новых побед!