До свидания, школа! 24.05.2021

Прощание со школой - как много в этих словах для каждого из нас радости и светлой грусти, воспоминаний, которые остаются с нами на всю жизнь, и благодарности школе за неповторимые годы юности. Торжественная линейка, белые фартуки, крепкие объятия, улыбки и слёзы - прощаться всегда нелегко, особенно с любимой Школой 2065!
Наши ученики 9-х и 11-х классов подготовили для дорогих зрителей насыщенную концертную программу: песни, танцы и тёплые слова сменяли друг друга. А первоклассники, по доброй традиции, порадовали одиннадцатиклассников своими трогательными выступлениями!
Поздравления и напутственные речи учителей и родителей сменили искренние слова благодарности от наших таких уже взрослых детей!
Позади ответы у доски и домашние задания, а впереди - экзамены, выбор профессии и такая большая жизнь!
Пусть она будет для вас счастливой, успешной и полной интересных открытый, наши дорогие ученики!