Наши друзья и коллеги в Республике Тыва, наши общие цели! 05.07.2021

Школа № 2065 поддерживает новые образовательные инициативы и ценит плодотворное сотрудничество! Так, в рамках межрегионального проекта «Московские школы – сельским школам России» сотрудники нашей школы посетили коллег и давних друзей в Республике Тыва. В ходе визита состоялся ряд круглых столов и семинаров с представителями Министерства образования и науки Республики Тыва, специалистами Института оценки качества образования, школ города Кызыла, учителями сельских школ Республики Тыва. Особенно хотим отметить наше многолетнее сотрудничество со школой 2 города Кызыла. Участники встреч подвели итоги взаимодействия, проходившего в течение года, оценили полученные результаты и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Рассмотрены вопросы разработки программы воспитания на следующий учебный год, развития школьных медиацентров и ученических инициатив. Планов наметили очень много – это и разработка совместных образовательных маршрутов, и развитие взаимодействия по организации методической поддержки учителей Республики Тыва, и новые совместные проекты по патриотическому воспитанию обучающихся. Благодарим наших тывинских коллег за теплый и радушный прием!