С Днем знаний, любимая Школа №2065! 01.09.2021

Кто-то скажет: «Ну вот, лето закончилось». Да еще и добавит: «Эх, снова в школу!»
А мы в Школе №2065 считаем, что 1 сентября нельзя не любить. Ведь это: радость долгожданной встречи с друзьями и любимыми учителями; новые предметы, новые учебники, новые классы, а все новое - это же так интересно; начало большого и увлекательного путешествия, в котором, как и полагается, будут открытия и удивления, маленькие падения и яркие взлеты, но никогда не будет скучно!
День знаний мы встретили уже ставшим доброй традицией фестивалем «Здравствуй, Школа 2065»! Ребята стали участниками Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, Единого часа истории «Эхо Бесланской трагедии» и акции «Дети вместо цветов».
Сегодня мир нашей Школы №2065 вновь распахнул свои двери для учеников, а вместе с ними - для улыбок, тысячи «почему» и «как», веселого гомона на переменах и дружных «мозговых штурмов» на уроках, для всего того, за что мы так любим свой «второй дом»!