Мероприятия, посвященные Международному дню памяти жертв фашизма, в нашей Школе №2065 14.09.2021

О том, как ценно толерантное, уважительное и доброе отношение друг к другу, побеседовали сегодня обучающиеся нашей Школы №2065 с педагогами. В Международный день памяти жертв фашизма ребята стали участниками познавательных классных часов, почтили минутой молчания память миллионов людей, погибших под снарядами, в концлагерях, в городах от катастрофического голода и болезней.
Сентябрь – месяц начала и окончания самой страшной, бесчеловечной и жестокой во всей мировой истории войны. Эта скорбная дата является напоминанием о том, что мы, ныне живущие, должны сделать все, чтобы ужасы войны не повторились.