Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2021 Халитова Марина Сергеевна
Отзыв №47693
Спасибо, нашим воспитателям (Д-8, гр.12), нашей нянечке за чудесный детский досуг на «День матери». Большая благодарность!
22.11.2021 Семяшкина Виолетта Эдуардовна
Отзыв №47692
Огромное спасибо воспитателям группы №12 "Синички" Оксане Петровне и Надежде Михайловне за чудесный праздник Дня рождения Деда Мороза, который они организовали для наших деток. Дочка с восхищением рассказывала, ей очень понравилось и особенно маленький сюрприз от дедушки.
18.11.2021 Шуваева Светлана Витальевна
Отзыв №47691
Хочется поблагодарить воспитателей корпуса 8, группы 9 «Львята» Данилову Ирину Николаевну, Халилбекову Зарему Магомедовну и Васильеву Светлану Ивановну , за прекрасный праздник Осени. Каждый праздник яркое событие в жизни детей. Красивые костюмы, веселые песни, танцы, стихи. Все было чудесно. Спасибо за доброту, внимание и заботу о наших детях!
18.11.2021 Цой Юлия Сергеевна
Отзыв №47690
Сегодня в нашей группе №9 "Львята" корпус 8 случилось волшество! Как оказалось, сегодня День Рождение празднует сам Дед Мороз, и он приехал к детям в садик с подарками. Ребята ждали его, наряжались в карнавальные костюмы , подготовили подарки ему, пели и танцевали, а также играли в любимые зимние игры - "в снежки". Но самое приятное и волнительное было рассказать стишок и вручить самому дедушке Морозу письмо , со своими сокравенными мечтами и пожеланиями, которые дедушка Мороз в лице любимых родителей в канун Нового года, конечно , исполнит! Спасибо наши удивительные воспитатели Ирина Николаевна, Зарема Магомедовна и Светлана Ивановна за это чудесное событие!
18.11.2021 Пфефер Анастасия Сергеевна
Отзыв №47689
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность воспитателям Д8, гр 9 "Львята" Ирине Николаевне и Зареме Магомедовне за прекрасные досуги! Дети впечатлены, вовлечены в процесс и с радостью идут в детский сад! Сегодня прошел досуг, посвященный дню рождению Деда Мороза. Дети подготовили письма и открытки, красивые наряды, остались очень довольны. Сейчас они проходят геометрические фигуры, отличная идея давать им домашнее задание нарисовать что-то похожее на квадрат или круг и тд. Отдельное спасибо хочется сказать Светлане Ивановне, помощнику воспитателя, за бережное и внимательное отношение к детям! Очень рады что наш ребенок попал в такую хорошую группу!
12.11.2021 Молчанова Яна Николаевна
Отзыв №47688
Добрый день. Перешли в учебный комплекс 2065 в связи с переездом. Конечно, были тревоги и волнения. Новый район, новое окружение. Однако, нам очень повезло с классным руководителем. Силкин Александр Игоревич - замечательный педагог, душевный человек, очень внимательный и тактичный. Дочка быстро адаптировалась в новом коллективе благодаря доброжелательности и поддержке классного руководителя. Также хочется поблагодарить Учителя Истории - Павлову Наталью Юрьевну. Высокопрофессиональный педагог с грамотной подачей материала. Дочка приходила с горящими глазами после урока и с интересом рассказывала о том, что узнала на занятии. Полюбила и заинтересовалась предметом. Жаль, что в силу обстоятельств, Наталья Юрьевна больше не преподаёт в классе. Успехов вам в работе, спасибо за то, что несмотря на «оптимизацию» образования продолжаете действительно учить детей и вкладывать в них знания.
06.11.2021 Анастасия Николаевна Шнейдерман
Отзыв №47687
Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Одуванчик" детского сада Д1, Коломыцевой Ольге Сергеевне, за ее неустанный труд по уходу за детьми и их воспитанию, за внимательность и понимание. Особенно хочется поблагодарить за подготовку и проведение досуга "Праздник осени", который очень понравился детям. Также огромное спасибо музыкальному руководителю, Винокуровой Марине Владимировне за высочайший профессионализм, чуткость и душевность в работе с детьми. Марина Владимировна, спасибо за то, что делитесь вашим талантом и прививаете детям любовь и понимание музыки!
26.10.2021 Ковальчук Елена
Отзыв №47686
Выражаем благодарность воспитателям группы N12 «Синички», Д-8 Оксане Петровне и Надежде Михайловне за организацию и проведение детского утренника «Осенний досуг». Спасибо за праздник для детей и эмоции, подаренные родителям! Все прошло прекрасно! Нам очень понравилось!
26.10.2021 Берестень Зоя Сергеевна
Отзыв №47685
Хочу поблагодарить воспитателей из группы №2 "Зайчата", Д-7. Надежда Николаевна, Наталья Ивановна и Светлана Евгеньевна! Как жаль, что у нас последний учебный год в саду, с Вами. У нас сегодня прошёл праздник осени, как же здорово, празднично и весело, мой ребёнок всегда приходит таким счастливым. Каждый год наши воспитатели устраивают невероятные мероприятия. Огромное Вам спасибо, спасибо за праздники и воспитание наших детей. Мы Вас очень любим и кажется, что уже скучаем. Лучшее время для наших детей - это садик, с таким классным и профессиональным педагогическим составом. Спасибо Вам. Мы вас очень любим!
26.10.2021 Демонова Екатерина Геннадьевна
Отзыв №47684
Хочу выразить огромную благодарность коллективу группы №2 «Зайчата» Детского сада №7 школы 2065: Зиминой Наталье Ивановне, Усковой Надежде Николаевне, Ваниной Светлане Евгеньевне. Наши любимые воспитатели относятся к детям с таким вниманием и заботой. Стараются в каждом ребенке раскрыть талант и потенциал. Всегда предлагают участвовать в различных конкурсах. Нашим детям так повезло, ведь они приходят в сад и чувствуют себя здесь, как дома. Большое спасибо за воспитание наших детей. За то, что вы дали почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку.