Я подтверждаю свое согласие:

30.12.2020 Атласова Маргарита
Отзыв №47636
Выражаю огромную благодарность специалистам социально-психологической службы школы 2065 корп.3 Тимуршоевой Альфие Рафиковне, Гришковой Ларисе Витальевне, Анохиной Елене Владимировне, Сомовой Ирине Викторовне за сопровождение, прекрасные занятия, помощь сыну во взаимодействии со сверстниками и многом другом личном. Особо хочу отметить грамотное построение удаленных групповых занятий во время карантина. Ребята не только получали новые знания и навыки, но и они учились уступать друг другу, слушать друг друга и радоваться успехам другого. Конечно живые занятия гораздо лучше для формирования перечисленных навыков и мы счастливы, что вернулись в школу к вам. Но об этом периоде также было важно упомянуть. Спасибо вам, ваш труд скрыт от многих глаз и ушей, но вы очень важны и нужны!!!
29.12.2020 Атласова Маргарита
Отзыв №47635
Огромное спасибо чудесным воспитателям группы №16 корп.8 Смирновой Надежде Анатольевне, Зубковой Анастасии Георгиевне, Акбаровой Юлдузхон Алимжановне. Спасибо вам от всего сердца за то, что вы так заботитесь о наших детях, о моей дочери, что сам ребенок просит оставить в саду подольше)) Так важно, когда есть вы, всем сердцем откликающиеся на детей, на то,чтобы в группе был мир, дети учились уважать и дружить. Сегодня есть еще один прекрасный повод сказать спасибо вам, дорогие воспитатели, и музыкальному работнику Сильченковой Виктории Александровне. Утренник - это слово не отражает тот праздник, тот спектакль, который вашими стараниями как волшебство является из года в год. У наших детей в этот раз сказка Золушка. Не передать словами, как я ( и другие родители меня поддерживают) ждем этих праздников. Сейчас мы видим их только по фото и видео, но это все равно настоящее театральное представление с танцами, играми, песнями и стихами. Гармоничная добрая постановка - дети в восторге от того как оказывается много они могут. Спасибо вам!!! Низкий поклон!!! Спасибо, дорогая Татьяна Ивановна (Жданова), уже третий ребенок у меня выпускается из вашего-нашего д.сада (корп.8 и корп.7) и я искренне благодарю Вас за поддержку, Ваше тепло, за то, какие люди у Вас работают, какой заботой окружены дети и родители!!!
29.12.2020 Светлана Витальевна
Отзыв №47634
Спасибо огромное нашим воспитателям Зубковой Анастасие Георгиевне и Смирновой Надежде Анатольевне за прекрасный праздник Нового года! Вы самые лучшие, отзывчивые, креативные воспитатели! Не перестаёте нас удивлять своим творчеством! Спасибо за заботу, теплоту, доброту и любовь к нашим детям! Это дорого стоит! С наступающим Новым Годом!
29.12.2020 Атласова Маргарита
Отзыв №47633
29.12.2020 Шуваева Светлана
Отзыв №47632
От лица родителей 16 группы корпус 8 выражаем огромную благодарность воспитателям Надежде Анатольевна, Анастасие Георгиевне и Юлдус Алимжановне за проведение такого чудесного Новогоднего праздника!
25.12.2020 Соловьева Кристина
Отзыв №47631
Спасибо за прекрасный первый утренник наших малышей воспитателю ГКП-6 Ланиной Алене Амбраусовне. Весело, увлекательно, продуманно до мелочей, песни, танцы, хороводы, малыши не успевали заскучать, при этом, эмоционально не были перегружены. Огромная благодарность Алене Амбраусовне от лица родителей за все труды, за работу, которую Вы проводите в воспитании наших детей! Благодаря Вашей доброте, улыбке и профессиональному педагогическому подходу, малыши с удовольствием ходят в сад, лепят, рисуют, играют. Спасибо за воспитание, за трепетное отношение, терпение и за искреннюю любовь к детям!!!
24.12.2020 Жукова Ольга Владимировна
Отзыв №47630
От лица родителей и детей хотим выразить благодарность за работу и проведение новогоднего утренника воспитателям группы #12 Синички: Утяшевой Оксане Петровне, Попко Надежде Михайловне, Казаковой Людмиле Вениаминовне и поздравить с наступающим Новым годом сотрудников детского сада школы #2065 Жар Птица пожелать: творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого наилучшего в 2021 году!
16.12.2020 Бидзан Юлия Андреевна
Отзыв №47629
Очень признательна и благодарна воспитателям группы 10 "Цыплята", Д3 за терпение и тот вклад в развитие наших деток как самостоятельных личностей. Особенно хотелось бы отметить Ирину Сергеевну за умение найти подход к детям и в то же время научить их быть вежливыми и дисциплинированными. Спасибо большое.
16.12.2020 Журавлёва Анастасия Валерьевна
Отзыв №47628
Хочу выразить благодарность воспитателю Детского сада Д 3 группы «Цыплята» Яковлевой Ирине Сергеевне, за ее профессиональный подход к каждому ребёнку, любовь и заботу к детям!!! Каждый день с детками проходят интересные занятия : изучают математику, слушают сказки, рисуют , клеят, лепят. С таким воспитателем деткам хорошо как дома.
16.12.2020 Птушка Татьяна Александровна
Отзыв №47627
Выражаю свою благодарность прекрасным воспитателям Д3, группы 10 "Цыплята", Ирине Сергеевне и Ольге Анатольевне. Спасибо вам за то, что находите общий язык с каждым ребенком!