Я подтверждаю свое согласие:

08.09.2021 Антонова Кристина Владимировна
Отзыв №47671
Выражаю огромную благодарность за плодотворную работу по обучению и организацию , безграничное терпение и душевное тепло , инициативу и творчество в работе,помощь в учебном процессе , когда мы не справляемся - Кретовой Людмиле Николаевне ,классному руководителю 3”Г” класса . Желаю Вам крепкого здоровья , личного счастья , благополучия , дальнейших успехов в профессиональной деятельности !
05.09.2021 Есина Юлия Александровна
Отзыв №47670
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 3 "Г" класса - Кретовой Людмиле Николаевне, за её чуткость, заботу, внимательность, и колоссальный преподавательский талант, благодаря которым дочка после первого учебного дня вернулась из школы с зарядом энтузиазма и ещё большей тягой к новым знаниям. Людмила Николаевна всегда организовывает учебный процесс максимально интересным для детей образом, и всегда готова помочь и подсказать родителям в вопросах, касающихся обучения и развития детей.
30.06.2021 Фролова Татьяна Владимировна
Отзыв №47669
Благодарю Файдюк Наталию Станиславовну за прекрасного, классного руководителя Джамалова Джамала Камиловича. Преподаватель, который переживает за каждого из своих учеников. Всегда в доступности, на связи. Спасибо вам огромное! С уважением мама Агафонова Константина.
26.06.2021 Фролова Татьяна Владимировна
Отзыв №47668
Благодарю Джамалова Джамала Камиловича за ответственность в классном руководстве. Спасибо администрации школы, что нам подарили такого "Классного руководителя". Переживает, волнуется за каждого из своих учеников! Всегда в доступности и на связи!
23.06.2021 Шитов Владимир Анатольевич
Отзыв №47667
Выражаю огромную благодарность педагогу Ахметшину Айдару Хадисовичу за его работу. Благодаря тому, что этот педагог вкладывает душу в свой предмет, делает дополнительные часы для объяснения материала детям, моя дочь заинтересовалась математикой и без проблем сдала ОГЭ Огромное ему спасибо!!!
10.06.2021 Дорохина Светлана Владимировна
Отзыв №47665
Добрый день!!! Хочется выразить слова благодарности нашей первой учительнице Шандыгаевой Оксане Юрьевне! Жаль, что так быстро пролетело время, мы попрощались с начальной школой... . С первого класса Оксане Юрьевне удалось стать не просто преподавателем, а настоящим другом каждому ребенку. Каждому уделяла максимум своего времени, находила нужное слово, радовалась вместе с нами. Сегодня в наших глазах можно увидеть слезы, но они от счастья. Вам удалось дать мощный толчок нашим детям, теперь будем стараться двигаться в том же направлении!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Спасибо Вам за всё!!!! Дорохина Равкина Светлана, 4И класс
07.06.2021 Шуваева Светлана Витальевна
Отзыв №47664
Вот и подошли к концу замечательные 4 года в нашем любимом Детском саду Школы 2065, корпус 8. Столько всего интересного произошло за это время, не описать в двух словах. Здесь наши дети повзрослели, научились петь, танцевать, рисовать, лепить, читать стихи, дружить, помогать друг другу, за все это хочется сказать: «Спасибо!» нашим дорогим и любимым воспитателям группы 16 «Соловушки» Смирновой Надежде Анатольевне, Зубковой Анастасие Георгиевне и Акбаровой Юлдузхон Алимжановне! Спасибо Вам, за ваш труд, доброту, терпение, понимание, что всегда были рядом, помогали детям познавать мир, всегда направляли, указывали правильный путь. Наши замечательные и веселые утренники, такой красивый выпускной, слёзы радости и грусти одновременно мы ощутили на всех ваших праздниках. Впереди ждёт школа, взрослая жизнь и уверена много интересного, но очень жаль расставаться ... Удачи вам дорогие воспитатели
04.06.2021 Дорохина Светлана Владимировна
Отзыв №47663
Хочется выразить слова благодарности нашей первой учительнице Шандыгаевой Оксане Юрьевне! Жаль, что так быстро пролетело время, мы попрощались с начальной школой... . С первого класса Оксане Юрьевне удалось стать не просто преподавателем, а настоящим другом каждому ребенку. Каждому уделяла максимум своего времени, находила нужное слово, радовалась вместе с нами. Сегодня в наших глазах можно увидеть слезы, но они от счастья. Вам удалось дать мощный толчок нашим детям, теперь будем стараться двигаться в том же направлении. Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за всё!!!! Дорохина Равкина Светлана, 4И класс
03.06.2021 Морозова Надежда Валерьевна
Отзыв №47662
Вот и младший мой сын выпускник детского сада, как же быстро летит время. На прощание с детским садом очень хочется поблагодарить воспитателей - Сорокину Ольгу Викторовну и Кузнецову Ларису Александровну. Спасибо Вам за Ваш кропотливый труд, за терпение, за заботу, за внимание, за любовь, за понимание, за душевную атмосферу, созданную Вами в группе наших детей! Вы прекрасные воспитатели, прекрасные люди - море позитива и креатива! Спасибо Вам, что были с нами! Спасибо за интересные мероприятия для детей, за прочитанные книги, за содействие в воспитании детей, за помощь в социализации, за увлекательные занятия, расширяющие кругозор детей, за то, что сумели сдружить детей и сделать их жизнь веселой и яркой! Большое спасибо Молосовой Елене Борисовне!!! Спасибо за заботу поддержу и помощь деткам!! Хочу пожелать Вам здоровья и терпения!!!! Очень жаль, что мы ходили в Вашу группу всего один год!!! Нам очень не хочется прощаться с Вами, с детским садом - наш детский сад самый лучший! Но, время неумолимо - детей ждут двери школ. Спасибо за все!!
02.06.2021 Мельничук Ирина Олеговна
Отзыв №47661
От родителей и детей 6"В"класса хотим выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Павлюковой Ольге Александровне за невероятную самоотдачу в обучении наших детей,за любовь к своему предмету,за творческий подход к любимому делу,за мудрость и терпение,за доброту и понимание,за отзывчивость и коммуникацию с детьми и родителями.Искренне считаем Ольгу Александровну Учителем с большой буквы!От всей души желаем ей крепкого здоровья,творческого вдохновения и успехов в профессиональной деятельности!!!