Курсы НИУ ВШЭ

Выходные дни старшеклассники ГБОУ Школа №2065 проводят с пользой и удовольствием, стремясь глубже изучить интересующие их науки, стать участниками познавательных мастер-классов, лекций и практических занятий, позволяющих сделать правильный выбор будущей профессии.
В рамках реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» наши обучающиеся, будущие инженеры, посещают курсы НИУ ВШЭ, на которых знакомятся с программами, полными востребованной и актуальной информации: «Инноватика и изобретательство», «Программирование на языках высокого уровня», «Школа практической робототехники» и др. По окончании обучения ребята получат сертификат по выбранной программе, а пока с интересом впитывают новые знания.